Équipe de vente de la région de l'ouest

Serving British Columbia, Alberta, Saskatchewan and Manitoba

Terry Ray

Terry Ray, BA, CLU, Ch.FC, CFP, TEP
Vice-président régional, région de l'Ouest- Ouest du Canada

Bureau : 604-257-3988
Cellulaire : 604-961-5986
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Courriel : terry.ray@sunlife.com

Jenny Chan

Jenny Chan, CFP, CLU
Directeur régionale des ventes, vie et prestation du vivant- C.-B.

Cellulaire : 604-762-4852
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Courriel : jenny.chan@sunlife.com

Jacques De Muelenaere

Jacques De Muelenaere, B.Comm. (Hon)
Directeur régional des ventes, vie et prestation du vivant- MB

Cellulaire : 431-998-9689
Tél. sans frais : 1-844-332-7773
Courriel : jacques.de.muelenaere@sunlife.com

Holly Diep

Holly Diep, B.Comm., CFP, CLU, CHS
Directeur régionale des ventes, vie et prestation du vivant- Ouest du Canada

Bureau : 604-257-0999
Cellulaire : 780-399-6894
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Courriel : holly.diep@sunlife.com

Kitty Estrella

Kitty Estrella, CFP, CLU
Directeur régionale des ventes, vie et prestation du vivant- C.-B.

Bureau : 604-257-0977
Cellulaire : 778-987-5991
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Courriel : kitty.estrella@sunlife.com

Viola Lam

Viola Lam, B.Sc., CFP, CLU
Directeur régionale des ventes, vie et prestation du vivant- C.-B.

Bureau : 604-257-0976
Cellulaire : 604-417-0791
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Courriel : viola.lam@sunlife.com

Pollyanna Sher

Pollyanna Sher, B.Comm., CFA, CLU, CFP
Directeur régionale des ventes, vie et prestation du vivant- C.-B.

Bureau : 604-257-0975
Cellulaire : 604-376-9210
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Courriel :  pollyanna.sher@sunlife.com

Tracy To

Tracy To, B.Sc, CLU, CEA
Directeur régionale des ventes, vie et prestation du vivant- Prairies

Bureau : 403-257-7764
Cellulaire : 403-473-5027
Courriel : tracy.to@sunlife.com

Dennis Todd

Dennis Todd, BSc CLU ChFC CHS
Directeur régional des ventes, vie et prestation du vivant- Prairies

Bureau : 403-238-8881
Cellulaire : 587-439-6603
Courriel : dennis.todd@sunlife.com

Renee Ho

Renee Ho, BA
Adjointe régionale aux ventes- Ouest du Canada

Bureau : 604-257-3996
Cellulaire : 604-657-9251
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Courriel : renee.ho@sunlife.com

Bryan Adachi

Bryan Adachi, CPA, CA, TEP
Directeur, techniques avancées de planification- Ouest du Canada

Bureau : 604-257-3976
Cellulaire : 604-562-6056
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Courriel : bryan.adachi@sunlife.com

Jeff Wong

Jeff Wong, B.Comm.
Adjointe régionale aux ventes - Ouest du Canada

Cellulaire : 604-345-3891
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Télécopieur : 604-257-3986
Courriel : jeff.wong@sunlife.com

Victoria Kwa

Victoria Kwa, ACS
Coordonnatrice régionale- Ouest du Canada

Bureau : 604-257-3991
Cellulaire : 604-345-4110
Tél. sans frais : 1-877-257-3991
Télécopieur : 604-257-3986
Courriel : victoria.kwa@sunlife.com