Active partout en Amérique du Nord, la section des Titres à revenu fixe, émissions privées de la Financière Sun Life est le chef de file du marché en matière de création de divers instruments de placements – tels que les prêts offerts aux organisations de moyenne et de grande envergure, les opérations de financement de projet, les opérations de titrisations privées et les titres adossés à des créances.

Candace Shaw
Directeur général principal et gestionnaire de portefeuille, titres à revenu fixe, émissions privées
candace.shaw@sunlife.com

Neil Cameron
Directeur général principal, responsable du financement, titrisation privée
neil.cameron@sunlife.com

Keith Cressman
Directeur général principal, responsable des créances privées
keith.cressman@sunlife.com

Paul Sinclair
Directeur général principal, responsable des créances privées
paul.sinclair@sunlife.com

John Vincent
Directeur général principal, responsable du financement de projets
john.vincent@sunlife.com

Maurice Primeau
Directeur général et gestionnaire de portefeuille (Montréal)
maurice.primeau@sunlife.com

Nicolas Delisle
Directeur principal, titres à revenu fixe, émissions privées (Calgary)
nicolas.delisle@sunlife.com